Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации:

Малашенкова Елена Викторовна 

Заведующая

образование  - высшее.

тел. +7 (473) 227-38-49

e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru


Святышева  Нина  Васильевна

Заместитель  заведующей  по  АХР;

образование  - высшее.

тел. +7 (473) 227-38-49

e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru


Косенкова  Оксана  Владимировна

Старший воспитатель

образование - высшее;

курсы повышения квалификации – 2020г.;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы – 35 года;

стаж по специальности – 25 лет;

Почетная  грамота Управления образования -2014 г.

Почетная  грамота Департмента образования -2018 г.

тел. +7 (473) 227-38-49

e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru


Ганзицкая Валерия Вадимовна

старший  воспитатель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации – 2017г.;

общий стаж – 8 лет;

стаж по специальности – 8 лет.

Почетная  грамота Управления образования -2020 г.

тел. +7 (473) 227-38-49

e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru


Пегарькова Юлия Викторовна                                                            

делопроизводитель

образование - высшее

тел. +7 (473) 227-38-49

 e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru

   

Михалева Марина Александровна                                                          

делопроизводитель

образование - высшее

тел. +7 (473) 227-38-49

 e-mail: crrdetsad175@govvrn.ru

                                   


Педагогические кадры ДОУ:

2 старших воспитателя

3 педагога дополнитеьного

2 инструктора по физической культуре

1 педагог-психолог

2 учителя-логопеда

3 музыкальных руководителя

Воспитатели:

Воспитатели дошкольных групп - 28 человек.


Качественный состав педагогических кадров:


по образованию: высшее - 27,

из них высшее педагогическое - 21

средне-специальное - 12

из них средне-специальное педагогическое - 9;


по категории: ВВК - 21;

                     I КК - 7,

                    ПСЗД - 6

Молодых педагогов - 5



 Педагоги дополнительного образования:


 Иванова Елена Александровна

педаг-психолог;

образование - высшее педагогическое;

курсы повышения квалификации 2017 г.;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 22 года;

стаж по специальности – 22 года.


Петросянц  Надежда  Леонидовна

учитель – логопед;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2019 г.;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 29 лет;

стаж по специальности – 14 лет.

  

Баландина  Светлана  Олеговна

учитель – логопед;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2018 г.;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 8 лет;

стаж по специальности – 8 лет.


Рыкунова Елена  Анатольевна

педагог дополнительного образования по хореографии;

образование - среднее  специальное

курсы повышения квалификации 2017

высшая квалификационная категория;

Почетная  грамота Управления образования -2003 г.

Почетная  грамота Департамента образования -2008 г.

Почетная  грамота Минестерства образования -2011 г.

общий стаж работы 41 лет;

стаж работы по специальности – 28 года.


Краснолуцкая  Наталья Ивановна

музыкальный  руководитель;

образование - среднее  специальное;

курсы повышения квалификации 2017;

высшая квалификационная категория;

общий стаж – 24 года;

стаж по специальности -14 лет.


Парфенова  Елена Александровна

музыкальный  руководитель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2019;

первая квалификационная категория

общий стаж работы 36 года;

стаж по специальности – 5 года.


Родеоус Ирина Васильевна

музыкальный  руководитель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2018;

высшая квалификационная категория;

общий стаж – 40 года;

стаж по специальности -34 года.


Лескина Наталья Михайловна

инструктор по  плаванию;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации- 2015;

общий стаж работы - 44 год;

стаж работы по специальности  - 44 лет;

Заслуженный тренер Украины



Суханова  Вера  Борисовна

инструктор  по  физической культуре;

образование - высшее педагогическое;

курсы повышения квалификации 2018;

первая квалификационная категория;

общий стаж работы -38 лет;

 стаж по специальности – 8 лет;


Макарова Екатерина Александровна

педагог  дополнительного образования по ИЗО;

образование - высшее

 курсы повышения квалификации 2019;

общий стаж работы - 10 лет;

 стаж по специальности – 3 года;

  

Корчагина Наталья Николаевна

педагог  дополнительного образования по развитию речи;

образование  - высшее педагогическое;

 курсы повышения квалификации 2016;

общий стаж работы -15 лет;

 стаж по специальности – 3 года;


Воспитатели групп



Ярцева   Евдокия  Михайловна

шеф – повар 

Голдабина  Галина  Евгеньевна

кладовщик 

Бердникова  Марина  Николаевна

повар


Шведова  Татьяна  Петровна

повар


Литвинцева Любовь Ивановна

подсобный  рабочий


Педан Татьяна Михайловна

подсобный  рабочий


Закурдаева Ирина Викторовна

машинист по  стирке  белья


Ложкина  Нина Викторовна

машинист по  стирке  белья


Будковская Ирина Александровна 

машинист по  стирке  белья


данные актуальны на 08 июня 2021 г.