Для Вас, родители!

Прием детей строго до 8-30 час.

• Не разрешается приводить в дошкольное учреждение больного ребёнка.

• Не разрешается приводить и забирать детей несовершеннолетним и родителям в нетрезвом состоянии.

• Не разрешается детям приносить острые предметы, жевательную резинку, конфеты, печенья и лекарственные препараты.

• Необходимо детям приносить с собой запасную одежду.

• О травмах и ушибах сообщать воспитателю.

• Плата за содержание ребёнка в дошкольном учреждении  за месяц вперед до 15-го числа.

• О причине отсутствия ребёнка в "Центре развития ребенка – детский сад  № 175" звонить в тот же день до 8.30 по телефону:227-38-49 или на номер группы.

Постановление от 31.07.2018 №462 «О внесении изменений в постановление от 30.07.2012 № 618» (изменения в Административный регламент по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады))

Постановление 489  от 20.06.2019 с приложением

ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)»