У нас все необходимые условия для всестороннего и гармоничного развития детей
  • +7 (473) 226-59-57
Воронеж, Ильича ул, 59А

Дежурная группа

Уважаемые родители, для нашего детского сада открыта дежурная группа в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 133» по адресу г. Воронеж, ул.  Туполева, д. 15а и МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16» по адресу г.Воронеж, Ленинский пр-кт, д. 116/2. Для более подробной информации просим обратиться в наше учреждение по номеру телефона 227-38-49. Прием обращений для зачисления в «дежурную группу» осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно.

С порядком приема воспитанников в дежурные группы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж можно ознакомиьтся здесь

Информацию о перечне отраслей и предприятий, работа которых разрешена НПА федерального и регионального уровня можно узнать здесь

Все документы можно подать в электронном виде по электронной почте детского сада crrdetsad175@govvrn.ru,с пометкой "дежурная группа"

Пример справки с работы