У нас все необходимые условия для всестороннего и гармоничного развития детей
  • +7 (473) 226-59-57
Воронеж, Ильича ул, 59А

Руководство. Педагогический состав

 

 

Петросянц  Ирина  Анатольевна

 заведующая детским садом;

образование -  высшее;

курсы повышения квалификации – 2015;

высшая  квалификационная  категория;

общий стаж – 49 лет;

стаж по специальности – 30 лет;

Отличник народного  просвещения;

награждена почетной грамотой Министерства образования РФ;

Лидер в  образовании 2010г;

Учитель года 2010г;

Имеет "Благодарственное письмо" Президента РФ Д.Медведева за многолетний и добросовестный труд.

тел. +7 (473) 226-59-57

 

Косенкова  Оксана  Владимировна

старший воспитатель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации – 2015;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы – 34 года;

стаж по специальности – 24 лет;

Почетная  грамота Министерства образования  и  науки  РФ.

тел. +7 (473) 227-38-49

 

Святышева  Нина  Васильевна

Заместитель  заведующей  по  АХР;

образование  - высшее.

тел. +7 (473) 227-38-49

 

Ганзицкая Валерия Вадимовна

старший  воспитатель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации – 2015;

общий стаж – 7 лет;

стаж по специальности – 7 лет.

тел. +7 (473) 227-38-49

 

Будковская Ирина Александровна

делопроизводитель

образование - высшее

тел. +7 (473) 227-38-49

                                       

Семакина Вероника Юрьевна                                                            

делопроизводитель

образование - высшее

тел. +7 (473) 227-38-49

 

   

Педагогические кадры ДОУ:

 

Воспитатели:

 

Воспитатели дошкольных групп - 21 человек.

 

Качественный состав педагогических кадров:

 

по образованию: высшее -27,

 средне-специальное педагогическое - 14;

 

по категории: ВВК - 23;

                     I КК - 9,

                    ПСЗД - 3.

 

 

 Педагоги дополнительного образования:

 

 Иванова Елена Александровна

педаг-психолог;

образование - высшее педагогическое;

курсы повышения квалификации 2017;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 21 год;

стаж по специальности – 21 год.

 

Петросянц  Надежда  Леонидовна

учитель – логопед;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2015;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 27 лет;

стаж по специальности – 14 лет.

   
 

Рыкунова Елена  Анатольевна

педагог дополнительного образования по хореографии;

образование - среднее  специальное

курсы повышения квалификации 2017

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы 39 лет;

стаж работы по специальности – 36 года.

 

Краснолуцкая  Наталья Ивановна

музыкальный  руководитель;

образование - среднее  специальное;

курсы повышения квалификации 2017;

высшая квалификационная категория;

общий стаж – 24 года;

стаж по специальности -14 лет.

 
 

Парфенова  Елена Александровна

музыкальный  руководитель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2015;

первая квалификационная категория

общий стаж работы 27 года;

стаж по специальности – 4 года.

 

 Савина Елена Владиславовна

музыкальный  руководитель;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2019;

общий стаж работы 2 года;

стаж по специальности – 1 год.

 
 

Лескина Наталья Михайловна

инструктор по  плаванию;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации- 2014;

высшая квалификационная категория;

общий стаж работы - 43 год;

стаж работы по специальности  - 38 лет;

Заслуженный тренер Украины

 
 

Суханова  Вера  Борисовна

инструктор  по  физической культуре;

образование - высшее;

курсы повышения квалификации 2015;

первая квалификационная категория;

общий стаж работы -35 лет;

 стаж по специальности – 9 лет;

 
 

Макарова Екатерина Александровна

педагог  дополнительного образования по ИЗО;

образование - высшее

 курсы повышения квалификации 2017;

общий стаж работы - 9 лет;

 стаж по специальности – 2 год;

 
 
 

Корчагина Наталья Николаевна

педагог  дополнительного образования по развитию речи;

образование  - высшее;

 курсы повышения квалификации 2016;

общий стаж работы -14 лет;

 стаж по специальности – 2 год;

 

 

 

 

 

Воспитатели групп



 

Ярцева   Евдокия  Михайловна

шеф – повар
 

Голдабина  Галина  Евгеньевна

кладовщик
 

Бердникова  Марина  Николаевна

повар

 

 Шведова  Татьяна  Петровна

повар

 

 

 

Литвинцева Любовь Ивановна

подсобный  рабочий

  Шрамкова Севиль Маликовна
 

Лизина  Галина  Михайловна

машинист по  стирке  белья

 

Балашова  Лидия  Петровна

медсестра 

МУЗ ГБ детская поликлиника № 16

тел. +7 (473) 227-38-49

   

данные актуальны на 1 октября 2019г.